
Serwis Budowy наезд гумовый на бордюр 4 шт для кабелей
12 127 ₴
- В наличии
- Код: 187222360
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наезд гумовый на бордюр предназначен для временного проведения электрических кабелей и защиты их от повреждений при проезде автомобилей. Набор состоит из 4 штук. Конструкция оснащена двумя каналами для прокладки кабелей диаметром до 40 мм. Применяется при организации массовых мероприятий, временных объектов и дорожных работах. Специальные крепления позволяют соединять наезды между собой в единую конструкцию для расширения длины системы. Гумовое покрытие с антискользящей текстурой предотвращает скольжение шин автомобиля и травматизм. Яркая желтая пластиковая крышка с рельефными выступами обеспечивает видимость на дороге и безопасность. Технические характеристики: длина 98,5 см, ширина 24,5 см, высота 4 см, угол наклона 7 градусов. Изготовлен из износостойкой резиновой смеси высокой плотности, устойчив к воздействию УФ-лучей и атмосферным условиям. Легко монтируется и демонтируется, удобен в транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Возможность соединения | Да |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 98.5 мм |
| Защита кабелей | Да |
| Количество в наборе | 4 |
| Количество каналов | 2 |
| Мoдель | Najazd Gumowy Na Krawężnik Podjazd Krawężnikowy |
| Материал | Смесь твердых гум |
| Область применения | Дорожные работы, массовые мероприятия |
| Тип | Наезд гумовый на кордюр |
| Угол наклона | 7 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 24.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 127 ₴



