
Пандус бордюрный резиновый Serwis Budowy 2X 98,5 см
6 396 ₴
- В наличии
- Код: 187255373
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пандус бордюрный изготовлен из высокопрочной резиновой смеси, предназначенный для преодоления бордюров и создания удобных подъездных путей. Материал устойчив к деформации и механическому износу, экологичен и надежно защищен от влаги, ультрафиолета и перепадов температур. Поверхность окрашена в желто-черный цвет для обеспечения видимости и безопасности при различной освещенности. Противоскользящее покрытие с выступами предотвращает скольжение колес и ног при любых погодных условиях. Пандус оснащен четырьмя отверстиями для надежного крепления к бордюру, бетону или асфальту. Технические характеристики: длина 98,5 см, ширина 24,5 см, высота 4 см, угол наклона примерно 7 градусов. Модель 2X предназначена для применения в торговых центрах, офисах, медицинских учреждениях, муниципальных зданиях и других общественных пространствах, где требуется безопасный подъезд для колясок и тележек.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 98.5 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Мoдель | 2X |
| Материал | Твердая резиновая смесь |
| Поверхность | Противоскользящая резина с выступами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пандус бордюрный |
| Тип монтажа | К бордюру, бетону или асфальту |
| Угол наклона | 7 |
| Цвет | Желто-черный |
| Ширина | 24.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 396 ₴



