
Детские гимнастические лестницы деревянные Malatec Artsport с аксессуарами
10 052 ₴
- В наличии
- Код: 187352600
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские гимнастические лестницы деревянные Malatec Artsport предназначены для активной игры и развития моторики детей в возрасте от 3 до 12 лет. для использования в домашних условиях, в детских комнатах и образовательных учреждениях. Конструкция выполнена из натурального дерева и полипропилена, что обеспечивает безопасность и долговечность. В комплект входят основная лестница, съемная веревочная лестница, треугольный брус для подтягивания и гимнастические кольца. Основная лестница имеет ширину 62 см, высоту 210 см и глубину 57 см. Диаметр ступенек составляет 3 см, расстояние между ступенями - 25 см. Диаметр гимнастических колец - 12 см. Максимальная грузоподъемность основной лестницы - 100 кг, треугольного бруса - 70 кг, веревочной лестницы - 50 кг. Рекомендуется использовать под лестницей мат или матрас, а присмотр взрослых обязателен при игре детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 57 мм |
| Диаметр гимнастических колец | 12 |
| Диаметр ступенек | 3 |
| Комплектация | Основная лестница, треугольный брус для подтягивания, веревочная лестница, гимнастические кольца |
| Мoдель | Artsport |
| Максимальная грузоподъемность веревочной лестницы | 50 |
| Максимальная грузоподъемность основной лестницы | 100 |
| Максимальная грузоподъемность треугольного бруса | 70 |
| Расстояние между ступенями | 25 |
| Рекомендуемый возраст | 3-12 лет |
| Тип | Детские гимнастические лестницы |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 052 ₴



