
Аппарат для лечения апноэ сна Yuwell YH-680 Auto CPAP белый с увлажнителем
46 876 ₴
- В наличии
- Код: 187429664
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для лечения апноэ сна Yuwell YH-680 (Auto CPAP) предназначен для взрослых пациентов весом более 30 кг. Устройство автоматически регулирует давление воздуха в реальном времени в соответствии с потребностями пациента благодаря алгоритму, реагирующему на апноэ, поверхностное дыхание и ограничение потока. Оборудование включает встроенный увлажнитель с подогреваемой трубкой, что снижает сухость носа и горла. Компактные размеры (265 × 135 × 105 мм) и вес 1,5 кг обеспечивают удобство транспортировки и ежедневного использования. Уровень шума составляет всего 27 дB(A), что способствует спокойному сну. Аппарат оснащен встроенными модулями GSM и Bluetooth для передачи данных в приложение и облако, функцией RAMP (плавное увеличение давления), автоматической регулировкой яркости дисплея, функцией Smart Start/Stop, поддержкой карт SD. Включены функции отчета о сне, теста герметичности маски, сигнализации и компенсации утечек. Гарантийный срок составляет 5 лет. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart Start/Stop | Да |
| Автоматическая регулировка яркости дисплея | Да |
| Алгоритм обнаружения | Реагирует на апноэ, поверхностное дыхание и ограничение потока |
| Вес | 1.5 |
| Высота | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Глубина | 13.5 мм |
| Компенсация утечек | Да |
| Мoдель | YH-680 |
| Минимальный вес пациента | 30 |
| Модуль Bluetooth | Да |
| Модуль GSM | Да |
| Отчет о сне | Да |
| Поддержка карт SD | Да |
| Сигнализация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тест герметичности маски | Да |
| Тип | CPAP аппарат для лечения апноэ сна |
| Тип регулирования давления | Автоматическое |
| Увлажнитель | Встроенный с подогреваемой трубкой |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Функция RAMP | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 876 ₴



