
Мат для вытирания ACO Vario 2.0 100x50 см с синтетическим волокном серый
24 563 ₴
- В наличии
- Код: 187523071
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для вытирания ACO Vario 2.0 предназначен для использования как снаружи, так и внутри помещений. Конструкция коврика имеет несущую основу из алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность. Мат состоит из чередующихся полос синтетического волокна (рипса) светло-серого цвета и широких щеток. Эта комбинация эффективно удаляет как крупную, так и мелкую грязь. Размеры мата: длина 1000 мм, ширина 500 мм, высота 20 мм. Мат демонтируется для удобства очистки и замены. Совместим с гибридной подложкой Vario 2.0, основаниями из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Доступен для инвалидных колясок (несущая способность до В 125 согласно DIN EN 124). Применение: внешние площадки без навеса (вариант с рипсом), защищенные внешние площадки и внутренние помещения (варианты с рипсом). Реальные размеры на 1 мм меньше указанной длины и ширины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Демонтаж | Съемная конструкция |
| Конструкция | Несущая основа из алюминия с чередующимися полосами рипса и широкими щетками |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рабочей поверхности | Синтетическое волокно (рипс) и щетки |
| Назначение | Внешние и внутренние помещения |
| Применение для инвалидных колясок | Да, несущая способность до В 125 (DIN EN 124) |
| Совместимость | Гибридная подложка Vario 2.0, основания из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали |
| Тип | Мат для вытирания |
| Удаление грязи | Крупная и мелкая грязь |
Информация для заказа
- Цена: 24 563 ₴



