Основание гибридное ACO Vario 2.0 предназначено для использования в системе водоотведения и дренажа. Модель с размерами 100 x 50 см и высотой 80 мм изготовлена из комбинированного материала полимербетон/PP (полипропилен). Оснащено интегрированным краем из пластика для безопасности и долговечности. Имеет сливное отверстие диаметром 110 мм, которое можно монтировать в любом из четырех углов изделия, обеспечивая гибкость в установке. Гладкие и закругленные поверхности повышают надежность конструкции. Основания могут соединяться между собой модульным способом, позволяя создавать системы различной конфигурации. Вес изделия 20,3 кг. Высокая устойчивость к нагрузкам и химическим воздействиям благодаря материалу полимербетон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Длина | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.3 |
| Возможность модульного соединения | Да |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 110 |
| Край | Интегрированный из пластика |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал | Полимербетон/Полипропилен |
| Монтаж сливного отверстия | В любом из четырех углов |
| Поверхность | Гладкая, закругленная |
| Тип | Основание гибридное |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




