
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 60x40 см антрацит с рипсом
9 292 ₴
- В наличии
- Код: 187523167
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 предназначен для использования на входах и в переходных зонах. Конструкция с несущей рамой из алюминия обеспечивает прочность и долговечность. Заполнение из черного рипса эффективно удаляет грязь и влагу. Размеры: длина 600 мм, ширина 400 мм, высота 20 мм. Коврик демонтируемый, совместим с гибридной платформой Vario 2.0, основанием из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Реальные размеры на 1 мм меньше указанной длины и ширины. Предназначен для наружного использования с навесом и внутри помещений. Подходит для инвалидных колясок, соответствует стандарту DIN EN 124.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Демонтируемый | Да |
| Для инвалидных колясок | Да |
| Кромка | Сталь оцинкованная |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал заполнения | Рипс черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Применение | Наружное с навесом, внутри помещений |
| Совместимость | Гибридная платформа Vario 2.0, основание из полипропилена, полимербетон |
| Стандарт | DIN EN 124 |
| Тип | Коврик для вытирания |
| Тип конструкции | Несущая рама |
Информация для заказа
- Цена: 9 292 ₴



