
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 60x40 см с рипсом светло-серый
9 292 ₴
- В наличии
- Код: 187523173
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 предназначен для использования во входных зонах и на крыльцах. Изделие имеет конструкцию с несущей рамой из алюминия и заполнением из рипса светло-серого цвета. Размеры: длина 600 мм, ширина 400 мм, высота 20 мм. Коврик совместим с гибридной основой Vario 2.0, основанием из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Изделие демонтируется для удобства очистки. Рекомендуется для наружного использования с навесом или в помещении. Соответствует стандарту DIN EN 124, доступна версия для инвалидных колясок с грузоподъёмностью до B 125.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Демонтируемый | Да |
| Для инвалидных колясок | Да, грузоподъёмность до B 125 (DIN EN 124) |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал заполнения | Рипс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Применение | Наружное с навесом, внутри помещения |
| Совместимость | Гибридная основа Vario 2.0, основание из полипропилена, полимербетон со стальной кромкой |
| Тип | Коврик для вытирания |
Информация для заказа
- Цена: 9 292 ₴


