
Свечник Philippi Serra черный алюминиевый 9 рамен 67 см
14 090 ₴
- В наличии
- Код: 187561573
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свечник Serra от производителя Philippi — это декоративное изделие, выполненное в стиле античной бронзы. Изделие изготовлено из высококачественного алюминия и стали, обеспечивая прочность и стабильность. Конструкция свечника предусматривает девять элегантных рамен для установки свечей, позволяя создавать освещение с теплым и уютным эффектом. Размеры: высота 67 см, ширина 42 см, глубина 43 см. Вес изделия составляет 9,7 кг, что обеспечивает надежную устойчивость даже при интенсивном использовании. Цвет: черный. Тяжелая основа гарантирует, что свечник остается на месте во время использования. Свечник Serra сочетает современную эстетику с классическим шиком, став элегантным центральным предметом интерьера, который придает помещению шарм и создает атмосферу света и тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 43 мм |
| Количество рамен | 9 |
| Мoдель | Serra |
| Материал | Алюминий и сталь |
| Стиль | Античная бронза |
| Тип | Свечник |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 090 ₴



