
Фонарь Oslo Philippi P25 белый декоративный 20 см
5 889 ₴
- В наличии
- Код: 187562188
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный фонарь Oslo марки Philippi - элегантный предмет интерьера, который создаст уютную и теплую атмосферу в доме и саду. Фонарь выполнен из высококачественных материалов и оснащен стеклянной вставкой, предназначенной специально для блочных свечей. Стеклянный вкладыш надежно защищает пламя от ветра, позволяя использовать фонарь как внутри помещения, так и на улице. Размеры фонаря: длина 30 см, ширина 30 см, высота 20 см. Фонарь доступен в размере L и белом цвете. Конструкция фонаря включает защитный стеклянный колпак и приподнятый край основания, которые защищают свечу от погасания и предохраняют поверхность стола от разлитого воска. Стеклянную вставку можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает уход и содержание фонаря в чистоте. Фонарь рассчитан на использование с блочными свечами и создает красивое рассеянное освещение, создавая теплую и приятную атмосферу в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Мoдель | Oslo P25 |
| Материал вставки | Стекло |
| Назначение | Для блочных свечей |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Размер | L |
| Тип | Фонарь |
| Функция колпака и основания | Защита свечи от погасания, защита поверхности от воска |
| Функция стеклянной вставки | Защита пламени от ветра |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 889 ₴



