
Декорация настенная Romimex Black листья металлическая 77х94 см
4 610 ₴
- В наличии
- Код: 187562686
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная декорация Romimex Black представляет собой стильное украшение для интерьера в виде металлических листьев. Товар выполнен из металла черного цвета. Размеры декорации: 77 x 94 x 8 см. Цвет описывается как черный с многоцветными элементами. Товар имеет номер ссылки D1616446. Это качественная брендовая декорация для стен, подходящая для современного оформления жилых помещений. Изделие легко монтируется на стену и создает стильный акцент в интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 8 мм |
| Мoдель | Liście Black |
| Номер ссылки | D1616446 |
| Тип | Декорация настенная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴



