
Аппарат для попкорна Gravora со стальным корпусом 25.5х28х42.8 см
7 662 ₴
- В наличии
- Код: 187677507
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для попкорна Gravora выполнен из нержавеющей стали. Стильный дизайн с размерами 25.5х28х42.8 см позволяет разместить устройство на кухне или в развлекательном помещении. Подходит для приготовления попкорна в небольших количествах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.8 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Мoдель | Stylowa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Аппарат для попкорна |
Информация для заказа
- Цена: 7 662 ₴



