
Клетка для кроликов Gravora с домиком и выбегом 200х91х100 см серая
11 371 ₴
- В наличии
- Код: 187683603
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка для кроликов Gravora выполнена из оцинкованной стали серого цвета. Размеры: 200х91х100 см. Конструкция включает домик для животных и открытый выбег, обеспечивая комфортное пространство для содержания кроликов. Оцинкованное покрытие защищает от ржавчины и обеспечивает долговечность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 91 мм |
| Комплектация | Домик, выбег |
| Мoдель | Клетка для кроликов Z Domkiem I Wybiegiem |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Клетка для кроликов |
Информация для заказа
- Цена: 11 371 ₴

