Вольер наружный Gravora для кроликов и птицы выполнен из оцинкованной стали. Размеры: 105x600x120 см. Цвет серебристый. Предназначен для содержания и выгула домашней птицы и кроликов на открытом воздухе. Конструкция из оцинкованной стали обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 105 мм |
| Мoдель | 105X600X120 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для кроликов и птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вольер наружный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




