
Курник внешний Gravora из оцинкованной стали 3x10x2 м серебристый
42 383 ₴
- В наличии
- Код: 187683625
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Курник внешний Gravora предназначен для содержания кур, уток и других мелких животных. Корпус изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, обеспечивающей стабильность, долговечность и легкость очистки. Материал можно легко промыть влажной тряпкой или водой из шланга. Кровля выполнена из водонепроницаемого полиэтилена, который надежно защищает животных от дождя и снега. Большое внутреннее пространство обеспечивает комфортные условия для птицы. Благодаря сетке вы всегда сможете контролировать животных. Размеры: 3 х 10 х 2 м (ширина x глубина x высота). Цвет: серебристый и серебристо-серый. Комплектация включает основной курник, 4 удлинительные рамы и кровлю. Требуется сборка. Рекомендуется регулярно очищать крышу от снега зимой для предотвращения повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 10 мм |
| Единица измерения размеров | м |
| Комплектация | Курник, 4 удлинительные рамы, кровля |
| Кровля | Водонепроницаемая из полиэтилена |
| Мoдель | 3x10x2 |
| Материал | Оцинкованная сталь, полиэтилен |
| Назначение | Для кур, уток и мелких животных |
| Состояние | Новое |
| Тип | Курник внешний |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | Серебристый и серебристо-серый |
Информация для заказа
- Цена: 42 383 ₴



