
Деревянная клетка для кроликов Gravora 250x192x105 см красно-белая
24 425 ₴
- В наличии
- Код: 187683835
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная клетка для кроликов Gravora размерами 250х192х105 см в красно-белом цвете. Клетка предназначена для содержания кроликов и оснащена домиками и выгулом. Конструкция изготовлена из дерева, обеспечивая естественный и безопасный материал для животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Домики и выгул |
| Материал | Дерево |
| Тип | Клетка для кроликов |
| Цвет | Красно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 24 425 ₴



