Люксовая деревянная клетка для кроликов Gravora размером 102x48x180 см, выполненная из высококачественной древесины ели. Клетка защищена защитной краской для использования на открытом воздухе. Конструкция усилена железной сеткой, обеспечивающей хорошую видимость и быструю реакцию в непредвиденных ситуациях. Кровля раздельная по шести отдельным камерам, что облегчает поддержание чистоты. Двери с сеткой обеспечивают долговечность, надлежащую циркуляцию воздуха и легкий доступ внутрь. Внешние размеры: 102 x 48 x 180 см (длина x ширина x высота). Внутренние размеры: 38 x 80 x 178 см (ширина x глубина x высота). Материалы: древесина ели, фанера, защитная краска. Клетка отличается устойчивостью к атмосферным условиям и легким монтажом. Для предотвращения опрокидывания продукт необходимо закрепить на стене с помощью прилагаемого монтажного элемента. Рекомендуется размещение клетки в защищенном месте для обеспечения длительной долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дверь | С сеткой |
| Количество комер | 6 |
| Крепление на стену | Требуется |
| Мoдель | 102X48X180 |
| Материал | Древесина ели, фанера, защитная краска |
| Монтаж | Легкий |
| Назначение | Для кроликов |
| Размеры внешние | 102 x 48 x 180 |
| Размеры внутренние | 38 x 80 x 178 |
| Сетка | Железная |
| Тип | Клетка для кроликов |
| Устойчивость к атмосферным условиям | Да |
| Цвет | Натуральный (ель) |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




