
Курник наружный Gravora из оцинкованной стали 3х2х2 м серый
16 075 ₴
- В наличии
- Код: 187684181
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Курник наружный от производителя Gravora предназначен для содержания кур, уток и других мелких животных. Конструкция выполнена из оцинкованной стали, обеспечивающей стабильность и долговечность. Материал легко очищается влажной тряпкой или водой из крана. Крыша выполнена из полиэтилена (PE) и является водонепроницаемой, обеспечивая защиту от атмосферных осадков. Прозрачная сетка позволяет постоянно наблюдать за животными без необходимости входить внутрь. Габариты: 3 х 2 х 2 м (ширина х глубина х высота). Цвет: серебристый и серебристо-серый. Требуется сборка. В комплект входит 1 курник и 1 крыша. Производитель рекомендует регулярно удалять снег с крыши зимой для предотвращения повреждений от снежных осадков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 2 мм |
| Комплектация | Курник, крыша |
| Крыша водонепроницаемая | Да |
| Мoдель | 3X2X2 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал крыши | Полиэтилен (PE) |
| Монтаж | Требуется |
| Сетка | Прозрачная |
| Тип | Курник наружный |
Информация для заказа
- Цена: 16 075 ₴



