
Накладка на радиатор VidaXL 2 шт серая 112х19х81.5 см
12 032 ₴
- В наличии
- Код: 187753379
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка на радиатор VidaXL представляет собой современный и практичный элемент для интерьера, особенно подходит для гостиных. Комплект из 2 штук. Изготовлена из высокачественного инженерного дерева серого цвета с функцией хранения. Элегантный дизайн и гладкое покрытие хорошо подходят к современным интерьерам. Материал древесного композита обеспечивает прочность и стабильность конструкции, гарантируя долговечное использование. Лакированное покрытие придает гладкую, глянцевую поверхность, которая легко моется и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Водоотталкивающее покрытие защищает от влаги. Тонкий силуэт и минималистичный стиль соответствуют современным трендам и хорошо вписываются в различные интерьеры от современных до скандинавских. Размеры: 112 x 19 x 81.5 см. Функциональный и декоративный элемент, который превращает обычные радиаторы в стильные компоненты интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водоотталкивающее | Да |
| Высота | 81.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 19 мм |
| Количество | 2 |
| Материал | Инженерное дерево |
| Покрытие | Лакированное |
| Тип | Накладка на радиатор |
| Функция хранения | Да |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 032 ₴



