
Массажное кресло Gravora с функцией наклона светло-серое 73x92x101 см
14 519 ₴
- В наличии
- Код: 188069324
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora с функцией наклона предназначено для полного релакса и восстановления после длительного дня. Кресло оснащено 6 точками вибромассажа, которые эффективно снимают напряжение в мышцах спины и ног. Функция наклона позволяет регулировать положение спинки в 3 разных позициях, а также регулировать подножку вручную для максимального удобства и поддержки тела. Управление различными программами массажа осуществляется с помощью дистанционного пульта управления. Питание происходит через USB порт (адаптер 5В приобретается отдельно). Сиденье, спинка и широкие подлокотники обиты дышащей прочной тканью из 100% полиэстера с толстой прокладкой, обеспечивая высокий уровень комфорта и тепла при длительном использовании. Рама изготовлена из комбинации дерева и металла, гарантирующей надежность и стабильность конструкции. Цвет: светло-серый. Материалы: ткань (100% полиэстер), металл, фанера. Размеры в положении сидя: 73 х 92 х 101 см, в положении лежа: 73 х 142 х 84,5 см. Максимальная грузоподъемность: 110 кг. Требуется сборка при доставке. Устройство безопасно для использования детьми в возрасте 8 лет и старше и лицами с ограниченными возможностями при надлежащем присмотре и инструктаже. Артикул производителя: G06188152.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Высота в положении лежа | 84.5 |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина в положении лежа | 142 |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | G06188152 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал основания | Фанера |
| Материал ткани | 100% полиэстер |
| Минимальный возраст пользователя | 8 |
| Питание массажа | USB порт. 5В DC |
| Регулируемые элементы | Спинка и подножка |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип управления | Дистанционный пульт |
| Требуется сборка | Да |
| Функция наклона | 3 позиции |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 519 ₴



