
Массажное кресло Gravora раскладное с подъемником красное 77x94,5x100см
25 987 ₴
- В наличии
- Код: 188069342
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora модель G07244059 в красном цвете с функцией раскладывания и встроенным подъемником. Размеры: 77х94,5х100 см. Компактное решение для релаксации и массажа в домашних условиях. Наличие подъемного механизма облегчает вставание пожилым людям и людям с ограниченной подвижностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Мoдель | G07244059 |
| Подъемник | Да |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 987 ₴



