
Раскладное массажное кресло Gravora с вибрацией 70x93x98см темно-серый
17 600 ₴
- В наличии
- Код: 188069385
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло Gravora модель G06245461 в темно-сером цвете. Размеры: 70x93x98 см. Оснащено функцией вибрации для расслабления и массажа. Складная конструкция позволяет удобно хранить и транспортировать кресло. Предназначено для отдыха и релаксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Конструкция | Раскладная |
| Мoдель | G06245461 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴



