
Электрическое массажное кресло Gravora с подогревом черное 80x95x100см
30 756 ₴
- В наличии
- Код: 188069556
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora G02215104 — выбор для полного расслабления и комфорта. Кресло оснащено 8 точками массажа для максимального расслабления мышц. Функция подогрева обеспечивает дополнительный комфорт при длительном использовании. Возможность вращения кресла на 360°. Регулируемое спинка и подножка позволяют подобрать оптимальное положение. Покрытие из высококачественной искусственной кожи. Вместительное мягко наполненное сиденье и спинка. Практический боковой карман для пульта управления. Прочная рама из стали. Размеры в сложенном виде: 80 x 95 x 100 см (ширина х глубина х высота). Размеры в разложенном виде: 80 x 140 x 91 см. Ширина сиденья 55 см, глубина 54 см. Максимальная нагрузка 110 кг. Черный стильный цвет. Простой монтаж. Кресло имеет USB-разъем, требует использования сертифицированного адаптера питания 5 В (не входит в комплект). EAN: 8718475619062.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман для пульта | Да |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Глубина сиденья | 54 |
| Мoдель | G02215104 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал рамы | Сталь |
| Мягкое наполнение | Да |
| Простой монтаж | Да |
| Размер в разложенном виде (высота) | 91 |
| Размер в разложенном виде (глубина) | 140 |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемый подножник | Да |
| Тип | Электрическое массажное кресло |
| Тип питания | USB + адаптер питания 5В |
| Функция вращения | 360° |
| Функция качания | Да |
| Функция массажа | 8 точекассажа |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина сиденья | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 30 756 ₴



