
Массажное кресло Gravora G0780662 раскладное с функцией подъема темно-серый
25 646 ₴
- В наличии
- Код: 188069625
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora модели G0780662 в темно-сером цвете с функциями раскладывания и подъема. Размеры: 75 см ширина, 92.5 см глубина, 100 см высота. Кресло предназначено для релаксации и массажа, оснащено функцией электрического подъема для удобства пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 92.5 мм |
| Мoдель | G0780662 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 646 ₴



