
Раскладное кресло Gravora массажное с подъемом кремовое 77х94,5х100 см
25 972 ₴
- В наличии
- Код: 188069631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло Gravora G09128970 в кремовом цвете с функцией подъема. Кресло оснащено электрическим двигателем для поднятия, облегчающим вставание пожилым людям и людям с ограниченной подвижностью. Функция раскладывания позволяет регулировать спинку и подножку с помощью электрического механизма, откидываясь до 135 градусов для поиска позы отдыха. Встроено шесть точек вибрационного массажа с выбором программ через пульт управления. Толстое мягкое сиденье, спинка и широкие подлокотники обеспечивают максимальный комфорт и поддержку. Практические мелочи включают подстаканники и боковой карман для хранения предметов первой необходимости. Конструкция выполнена из комбинации дерева и металла для обеспечения прочности и долговечности. Обивка из прочной полиэстеровой ткани кремового цвета. Размеры в сидячем положении 77х94,5х100 см, в лежачем положении 77х149,5х78 см. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Кресло требует сборки, которая интуитивна и проста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | G09128970 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Мягкое сиденье | Да |
| Подлокотники | Да |
| Подстаканники | Да |
| Размеры в лежачем положении | 77х149.5х78 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладное кресло |
| Угол откидывания | 135 |
| Управление | Пульт управления |
| Функция массажа | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 77 мм |
| Электрический двигатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 972 ₴



