
Раскладное кресло массажное Gravora с подъемником кремовое 77x94.5x100см
25 972 ₴
- В наличии
- Код: 188069787
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное кресло массажное Gravora модель G08128970 в кремовом цвете с функцией электрического подъема и массажа. Кресло оснащено шестью точками вибрационного массажа с управлением пультом дистанционного управления и различными программами массажа, питание через USB. Функция поднятия с электрическим двигателем помогает подняться со стула, облегчая вставание без нагрузки на спину и колени. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать подножку и спинку до положения лежа (до 135 градусов) для максимального комфорта отдыха. Сиденье, спинка и подлокотники имеют толстую обивку с дышащей и прочной тканью из 100% полиэстера. Практичные дополнения включают два держателя для напитков и боковой карман для мелочей. Рама выполнена из металла и фанеры, обеспечивающая долговечность использования. Размеры в положении сидя 77 x 94.5 x 100 см (ширина x глубина x высота), в положении лежа 77 x 149.5 x 78 см. Ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 58 см, высота сиденья над землей 42-44 см, высота подлокотников над землей 55.5 см. Вибрационный массаж без нагрева, напряжение 5V DC, ток 2A. Максимальная нагрузка 110 кг. Требуется сборка. EAN: 8721012170155. Рекомендуется для детей от 8 лет, пожилых людей и людей с физическими ограничениями под надзором или с инструктажем по безопасности использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток | 2A |
| Высота подлокотников над землей | 55.5 |
| Высота сиденья над землей | 42-44 |
| Глубина сиденья | 58 |
| Дополнительные функции | Два держателя для напитков, боковой карман |
| Мoдель | G08128970 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл, фанера |
| Напряжение | 5V DC |
| Размеры в положении лежа (ширина x глубина x высота) | 77 x 149.5 x 78 |
| Размеры в положении сидя (ширина x глубина x высота) | 77 x 94.5 x 100 |
| Тип | Раскладное кресло массажное |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж без подорева |
| Требуется сборка | Да |
| Угол раскладывания | 135 |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Функция подъема | Электрический двигатель |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 25 972 ₴



