
Электрическое массажное кресло Gravora с вибрацией светло-серое 73x94x101,5см
24 637 ₴
- В наличии
- Код: 188069894
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora светло-серого цвета предназначено для комфортного отдыха в домашнем салоне или офисе. Кресло оснащено электрической функцией раскладывания с помощью пульта управления с двумя кнопками и 3 положениями регулировки спинки и подножки. Функция вибрационного массажа осуществляется 6 точками массирования, управление через пульт с выбором различных программ массажа. Массажная функция питается через USB-порт (заявленный USB-зарядник 5В не входит в комплект). Кресло имеет толстый слой мягкой обивки из 100% полиэстера, широкие подлокотники и спинку с дышащей и прочной тканью. Каркас изготовлен из комбинации дерева и металла, обеспечивая прочность и устойчивость. Общие размеры: 73 x 94 x 101,5 см (ширина x глубина x высота). В раскладном положении: 73 x 138 x 85 см. Размеры сиденья: 49,5 x 53,5 см. Высота сиденья от земли: 43,5 см. Высота подлокотников от земли: 58 см. Электропитание: 100-240 В~, 50-60 Гц; выход DC 28 В. Требуется монтаж. Подходит для детей от 8 лет и лиц с ограниченными возможностями под присмотром взрослых. EAN: 8720286939857.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастные ограничения | От 8 лет |
| Высота | 101.5 мм |
| Высота подлокотников над землей | 58 |
| Высота сиденья над землей | 43.5 |
| Выходное напряжение | DC 28 В |
| Глубина | 94 мм |
| Количество положений | 3 |
| Мoдель | G09221343 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал обивки | Полиэстер 100% |
| Питание массажа | USB-порт |
| Подлокотники | Широкие |
| Подножка | Регулируемая |
| Программы массажа | Нескоько прора |
| Пульт управления | Две кнопки управления |
| Размеры в раскладном положении | 73 x 138 x 85 |
| Размеры сиденья | 49.5 x 53.5 |
| Спинка | Регулируемая |
| Тип | Электрическое массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационный |
| Требуется монтаж | Да |
| Функция раскладывания | Электрическая с пультом управления |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 73 мм |
| Электропитание | 100-240 В~, 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 24 637 ₴



