
Раскладное массажное кресло Gravora с функцией подъема светло-серое 74x89x100 см
20 978 ₴
- В наличии
- Код: 188069975
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло Gravora (модель G0871351) предназначено для комфорта и поддержки людей пожилого возраста и лиц с ограниченными физическими возможностями. Кресло оснащено электрическим двигателем с функцией автоматического подъема, которая облегчает вставание при нажатии кнопки. Особенности: мануальное регулирование подножки и спинки до 135 градусов при помощи рычага с правой стороны; 6 точек вибромассажа с выбором программ через пульт управления (питание USB 5В, зарядное устройство не входит в комплект); толстая мягкая обивка сиденья, спинки и подлокотников из дышащей прочной ткани (100% полиэстер); два держателя для напитков и боковой карман для хранения предметов; прочная металлическая и деревянная конструкция. Размеры в положении сидя: 74x89x100 см (ширина х глубина х высота). Размеры в положении лежа: 74x146x78 см. Материалы: ткань (100% полиэстер), металл, фанера. Цвет: светло-серый. Максимальное рекомендуемое загруженние: 110 кг. Подходит для детей старше 8 лет при надзоре. EAN: 8721012170964.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 100 мм |
| Высота в положении лежа | 78 |
| Глубина | 89 мм |
| Глубина в положении лежа | 146 |
| Держатели для напитков | 2 шт. |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | G0871351 |
| Максимальное загруженние | 110 |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл, фанера |
| Обивка | Дышащая ткань |
| Питание массажа | USB 5В |
| Регулирование спинки и подножки | Мануальное до 135 градусов |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет |
| Тип | Массажное кресло раскладное |
| Управление массажем | Пуьт управения |
| Функция автоматического подъема | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 978 ₴



