
Массажное кресло Gravora электрическое с вибрацией винно-красное
21 096 ₴
- В наличии
- Код: 188070241
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora модель G0171258 в винно-красном цвете. Кресло оснащено функцией вибрации для релаксации и массажа. Размеры: 74 x 86.5 x 93.5 см. Товар в новом состоянии с гарантией 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93.5 мм |
| Глубина | 86.5 мм |
| Мoдель | G0171258 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 096 ₴



