
Массажное кресло Gravora раскладное с 6-точечным вибрационным массажем серый 70x93x98см
17 600 ₴
- В наличии
- Код: 188070512
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora модель G09245461 в темно-сером цвете. Раскладное кресло с функцией 6-точечного вибрационного массажа. Размеры: 70x93x98 см. Предназначено для расслабления и восстановления мышц спины и поясницы. Компактное решение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | G09245461 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип конструкции | Раскладное |
| Функция | Вибрационный массаж |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴



