
Электрическое массажное кресло Gravora раскладное серый 73x94x101.5см
24 637 ₴
- В наличии
- Код: 188070656
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora модель G08221343 в светло-сером цвете с функцией раскладывания. Размеры: 73х94х101,5 см. Кресло предназначено для расслабления и массажа. Компактный дизайн подходит для использования в квартире или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Мoдель | G08221343 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 637 ₴



