
Кресло раскладное Gravora с функцией подъема и массажа светлосерое 78х92х98см
25 731 ₴
- В наличии
- Код: 188070777
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное Gravora G09186618 светлосерого цвета с функциями подъема, массажа и раскладывания. Предназначено для комфортного отдыха и релаксации, особенно для пожилых людей. Интегрированный электрический двигатель облегчает вставание, поднимая кресло и минимизируя нагрузку на спину и колени. Функция раскладывания позволяет регулировать спинку и подножку с помощью кнопки, достигая оптимального положения релаксации до 135 градусов. Встроенная функция вибрации с шестью точками массажа обеспечивает эффективное расслабление мышц, различные программы массажа доступны через дистанционное управление. Сиденье, спинка и подлокотники имеют толстую мягкую обивку из дышащей и прочной ткани, обеспечивая максимальный комфорт. Боковой карман предназначен для хранения пультов и других мелких предметов. Конструкция кресла включает раму из комбинации дерева и металла, обеспечивающую прочность и долговечность. Размеры в положении сидения: 78 х 92 х 98 см (ширина х глубина х высота), в положении лежания: 78 х 149 х 77 см. Максимальная нагрузка 110 кг. Материалы: ткань (100% полиэстер), металл, фанера. Цвет: светлосерый. Продукт требует сборки. Предназначен для использования лицами старше 8 лет под присмотром взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Возрастное ограничение | От 8 лет |
| Высота | 98 мм |
| Высота в положении лежания | 77 |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина в положении лежания | 149 |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | G09186618 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал обивки | Полиэстер 100% |
| Материал основания | Фанера |
| Материал рамы | Дерево и металл |
| Подлокотники | Мягкие |
| Тип | Кресло раскладное |
| Требует сборки | Да |
| Угол наклона спинки | 135 |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Функция массажа | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Светлосерый |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 731 ₴



