
Электрическое массажное кресло Gravora раскладное черное 77x94,5x100см
17 615 ₴
- В наличии
- Код: 188070795
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora черного цвета с функцией раскладывания. Кресло предназначено для полного расслабления и отдыха после работы, чтения или просмотра телевизора. Оснащено электрическим мотором, позволяющим автоматически регулировать подножку и спинку в положение лежа (максимально 135 градусов) с помощью удобной кнопки управления. Функция вибрационного массажа включает 6 точек массажа, выбираемых через пульт управления. Массаж питается от порта USB (требуется адаптер 5В, не входит в комплект). Кресло изготовлено из прочной ткани (100% полиэстер) с металлическим и деревянным каркасом. Размеры в положении сидя: 77 х 94,5 х 100 см. Размеры в положении лежа: 77 х 149,5 х 78 см. Ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 58 см, высота сиденья над полом 42-44 см. Тип массажа: 6-точечный вибрационный массаж. Максимальное допустимое усилие: 110 кг. Требуется сборка. Кресло имеет удобные подлокотники, подставку для напитков и боковой карман для пульта. Безопасно для использования лицами всех возрастов, включая детей от 8 лет и пожилых людей при надлежащем надзоре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да, для пульта |
| Высота | 100 мм |
| Высота сиденья над полом | 42-44 |
| Глубина | 94.5 мм |
| Глубина сиденья | 58 |
| Каркас | Деревянный и металлический |
| Мoдель | G08251626 |
| Максимальное усилие | 110 |
| Материал | Ткань 100% полиэстер, металл, фанера |
| Питание массажа | USB порт. адаптер 5В |
| Подлокотники | Да, широкие |
| Подставка для напитков | Да |
| Размеры в положении лежа | 77 х 149.5 х 78 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Электрическое массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Требуется монтаж | Да |
| Управление | Дистанционный пульт |
| Функция раскладывания | Да, электрическая, до 135 градусов |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 17 615 ₴



