
Массажное кресло Gravora раскладное с подъемом для пенсионеров кремовое 75x99x99см
21 955 ₴
- В наличии
- Код: 188070866
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora (модель G0971722) в кремовом цвете предназначено для пожилых людей и людей с ограниченной мобильностью. Кресло оснащено функцией подъема, позволяющей легко вставать. Раскладной механизм обеспечивает удобство при длительном использовании. Размеры: 75х99х99 см. Предмет имеет эргономичный дизайн, учитывающий потребности людей с ограниченной подвижностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Мoдель | G0971722 |
| Назначение | Для пенсионеров |
| Раскладной | Да |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 955 ₴



