
Массажное кресло Gravora раскладное с вибрацией черное 77x94.5x100см
15 334 ₴
- В наличии
- Код: 188070881
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora модель G07185416 в черном цвете с функцией вибрации. Раскладная конструкция позволяет использовать кресло в различных положениях. Размеры: 77x94.5x100 см. Изделие предназначено для расслабления и массажа в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Мoдель | G07185416 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип конструкции | Раскладное |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 334 ₴



