
Массажное кресло Gravora электрическое с поворотом 360° черное 80x95x100см
30 756 ₴
- В наличии
- Код: 188070997
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora модели G08215104 в черном цвете. Кресло оснащено функцией поворота на 360 градусов, функцией качания и встроенным подогревом. Размеры: 80x95x100 см. Компактный и удобный дизайн идеален для домашнего использования и релаксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Мoдель | G08215104 |
| Подогрев | Да |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция качания | Да |
| Функция поворота | 360° |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 756 ₴



