
Массажное кресло Gravora раскладное с подъемом винно-красное 77x94.5x100см
25 987 ₴
- В наличии
- Код: 188071031
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora модели G08244059 в винно-красном цвете с функциями раскладывания и подъема. Размеры: 77x94.5x100 см. Кресло предназначено для комфортного отдыха и релаксации с массажными функциями. Раскладная конструкция позволяет регулировать положение спинки для удобства пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Мoдель | G08244059 |
| Массажные функции | Да |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 987 ₴



