
Массажное кресло Gravora электрическое с вибрацией светлосерое 72,5x96x99,5 см
22 696 ₴
- В наличии
- Код: 188071056
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora с функцией вибрации, светлосерого цвета. Оснащено электрической функцией раскладывания с регулировкой спинки и подножки при помощи 2-кнопочного пульта управления. Кресло имеет 6 точек вибрационного массажа с возможностью выбора различных программ массажа через пульт с USB-разъемом (адаптер USB 5V не входит в комплект). Сиденье, спинка и подлокотники толсто переработаны и обшиты дышащей прочной тканью для максимального комфорта и поддержки. Каркас выполнен из дерева и металла, обеспечивая долговечность и стабильность. Два подстаканника облегчают использование кресла при просмотре фильмов или чтении книг. Материал: ткань (100% полиэстер) и металл. Общие размеры: 72,5 см ширина x 96 см глубина x 99,5 см высота. Размеры в раскладном положении: 72,5 см ширина x 136,5 см глубина x 81 см высота. Размеры сиденья: 49 см ширина x 55 см глубина. Высота сиденья над полом: 48 см. Высота подлокотников над полом: 59 см. Тип массажа: 6-точечный вибрационный массаж. Входная мощность: 100-240 В~, 50-60 Гц. Выходная мощность: DC 28 В. Требуется сборка. Устройство предназначено для использования лицами старше 8 лет под присмотром взрослых. Код EAN: 8720286939475.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 100-240 В~, 50-60 Гц |
| Высота | 99.5 мм |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 48 |
| Выходная мощность | DC 28 В |
| Глубина | 96 мм |
| Глубина сиденья | 55 |
| Мoдель | G08221350 |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл |
| Наличие подстаканников | Да, 2 шт |
| Размеры в раскладном положении (высота) | 81 |
| Размеры в раскладном положении (глубина) | 136.5 |
| Размеры в раскладном положении (ширина) | 72.5 |
| Тип | Массажное кресло электрическое |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Требуется сборка | Да |
| Управление | 2-кнопочный пульт с USB-разъемом |
| Функция вибрации | Да |
| Функция электрического раскладывания | Да |
| Цвет | Светлосерый |
| Ширина | 72.5 мм |
| Ширина сиденья | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 22 696 ₴



