
Раскладное массажное кресло Gravora G09244059 с подъемом винный красный
25 987 ₴
- В наличии
- Код: 188071155
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло Gravora модель G09244059 предназначено для полноценного отдыха и релаксации. Кресло имеет удобные размеры 77x94,5x100 см, что позволяет разместить его в любом помещении. Оснащено функцией подъема, которая облегчает вставание из кресла. Конструкция позволяет раскладывать спинку для максимального комфорта во время отдыха. Цвет винный красный придает мебели элегантный вид и хорошо сочетается с различными интерьерами. Кресло идеально подходит для использования в гостиной, спальне или кабинете. Функциональная конструкция обеспечивает удобство при длительном сидении и способствует расслаблению мышц спины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Мoдель | G09244059 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип конструкции | Раскладное |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 987 ₴



