
Массажное кресло Gravora электрическое 6-точечный вибрационный массаж серый
24 637 ₴
- В наличии
- Код: 188071241
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Gravora модели G06221343 с 6-точечным вибрационным массажем. Размеры: 73х94х101,5 см. Цвет: светло-серый. Кресло предназначено для релаксации и массажа различных групп мышц с использованием вибрационной технологии. Компактный размер позволяет разместить кресло в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | G06221343 |
| Питание | Электрическое |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | Вибрационный |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 637 ₴



