
Массажное кресло Gravora эргономичное с подогревом черное
18 785 ₴
- В наличии
- Код: 188071635
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Gravora модель G02115283 разработано с учетом принципов эргономики для обеспечения комфорта и поддержки спины при длительном сидении. Кресло оснащено функцией подогрева, которая помогает расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Черный цвет корпуса универсален и гармонично впишется в интерьер любого помещения. Компактные размеры 137x68x104 см позволяют разместить кресло в жилых комнатах, офисах или кабинетах без занятия слишком много места. Анатомическая форма спинки и сиденья обеспечивает оптимальную поддержку тела в течение длительного времени использования. Функция подогрева особенно полезна в холодное время года и способствует релаксации. Кресло предназначено для людей, которые заботятся о здоровье спины и ищут удобное место для отдыха и работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Мoдель | G02115283 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина | 68 мм |
| Эргономичный дизайн | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 785 ₴



