Кухня электрическая Redfox SPT 70/80 21 E с печью GN 2/1 4-конфорочная
177 254 ₴
- В наличии
- Код: 84650055
Кухня электрическая Redfox SPT 70/80 21 E с печью GN 2/1 4-конфорочнаяВ наличии
177 254 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Кухня электрическая профессиональная Redfox SPT 70/80 21 E предназначена для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Оснащена четырьмя электрическими конфорками мощностью 2.6 кВт каждая (общая мощность конфорок 10.4 кВ) и встроенной электрической статической печью мощностью 6.3 кВт с размером рабочей камеры GN 2/1. Общая мощность оборудования 16.7 кВт. Технические характеристики: размеры 800 x 700 x 900 мм, вес 89 кг, питание 400 В, 3N, 50 Гц. Конструкция оснащена 6-ступенчатой регулировкой мощности, внутренним термостатом, защитой от перегрева и термостатом безопасности 360°C. Штампованная ванна под конфорками облегчает уборку. Ручки защищены уровнем IPX4. Прессованное дно рабочей камеры позволяет эффективнее использовать тепло. Модель доступна с закрытой шкафом и дверями (SPT 70/120 11 E / SPT 70/120 21 E).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027286 |
| Ванна под конфорками | Штампованная, облегчающая уборку |
| Вес | 89 |
| Защита ручек | IPX4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мoдель | SPT 70/80 21 E |
| Мощность конфорок общая | 10.4 |
| Мощность одной конфорки | 2.6 |
| Мощность печи | 6.3 |
| общая мощность | 16.7 |
| Питание | 400 В, 3N, 50 Гц |
| Размер печи GN | 2/1 |
| Регулировка мощности | 6-ступенчатая |
| Термостат безопасности | 360°C |
| Тип | Кухня электрическая |
| Тип печи | Статическая |
Информация для заказа
- Цена: 177 254 ₴

