Фритюрница газовая Redfox FE 70/40 G стационарная 15 л 12 кВт
168 618 ₴
- В наличии
- Код: 84650060
Фритюрница газовая Redfox FE 70/40 G стационарная 15 л 12 кВтВ наличии
168 618 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Фритюрница газовая стационарная Redfox FE 70/40 G профессионального класса для ресторанов и кафе. Объем масла 15 л, мощность газовая 12 кВт (10320 ккал/ч). Одна рабочая камера. Корпус из нержавеющей стали. Температура работы регулируется от 50°C до 190°C. Оснащена термостатом контроля температуры масла, защитой от перегрева, функцией холодной зоны - система предотвращения пригорания остатков пищи. Кран спустовый с защитой для сливания масла. Защита ручек стандарта IPX4. Размеры рабочей корзины 280 х 295 х 100 мм. Общие размеры устройства: ширина 400 мм, глубина 700 мм, высота 1090 мм. Простое управление, конструкция обеспечивает удобство эксплуатации в условиях высоких нагрузок в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид установки | Стационарная |
| Глубина | 700 мм |
| Защита ручек | IPX4 |
| Количество камер | 1 |
| Кран спустовый | Да |
| Мoдель | FE 70/40 G |
| Мощность газовая | 12 |
| Мощность газовая в ккал/ч | 10320 |
| Объем камеры | 15 |
| Объем масла | 15 |
| Питание | Газовое |
| Размеры корзины | 280 x 295 x 100 |
| Состояние | Новое |
| Температура максимальная | 190 |
| Температура минимальная | 50 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Фритюрница газовая |
| Холодная зона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 168 618 ₴

