Фритюрница газовая Redfox FE 70/80 G 2-камерная 30 л 24 кВт
295 768 ₴
- В наличии
- Код: 84650061
Фритюрница газовая Redfox FE 70/80 G 2-камерная 30 л 24 кВтВ наличии
295 768 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Фритюрница газовая стационарная Redfox FE 70/80 G предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и пищевых предприятиях. Двухкамерная конструкция с общей емкостью 30 литров (2 x 15 л) позволяет одновременно готовить различные блюда. Мощность газового горелки составляет 24 кВт (2 x 12 кВ на каждую камеру). Корпус изготовлен из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и стойкость к коррозии. Оснащена термостатом, контролирующим температуру масла и предотвращающим перегрев. Температурный диапазон: от 50°C до 190°C. Система "холодная зона" препятствует приступанию остатков пищи ко дну. Двойные корзины размером 280 x 295 x 100 мм обеспечивают удобство при жарке. Кран спуска масла с защитой позволяет безопасно сливать отработанное масло во встроенный внутри основания контейнер. Защита переключателей IPX4. Надежное крепление гарячих элементов предотвращает работу при неправильном положении. Легкое управление и интуитивный дизайн. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 1090 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стационарная |
| Высота | 1090 мм |
| Заsilanie | Газовое |
| Защита переключателей | IPX4 |
| Количество камер | 2 |
| Кран спуска масла | Да |
| Мoдель | FE 70/80 G |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность в ккал/ч | 20640 |
| Мощность газовая | 24 |
| Мощность палников | 2 x 12 |
| Общий объем | 30 |
| Объем камеры | 15 |
| Размеры корзины | 280 x 295 x 100 |
| Система холодной зоны | Система предотвращающая припекание остатков пищи |
| Содержит корзины | 2 шт |
| Спускной кран | 2 x с защитой |
| Температура максимальная | 190 |
| Температура минимальная | 50 |
| Термостат | Да |
| Тип | Фритюрница газовая |
| Холодная зона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 295 768 ₴

