Фритюрница Redfox FE 70/04 E электрическая 13 л 12.5 кВт
102 931 ₴
- В наличии
- Код: 84650062
Фритюрница Redfox FE 70/04 E электрическая 13 л 12.5 кВтВ наличии
102 931 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница электрическая настольная Redfox FE 70/04 E предназначена для профессиональной кухни. Объем масла 13 л, мощность 12.5 кВт, напряжение 400В. Корпус из нержавеющей стали. Оснащена вращающимися нагревательными элементами из стали AISI 304, позволяющими легко чистить рабочую камеру. Термостат контролирует температуру масла и защищает от перегрева. Температурный диапазон 50-190°C. Система «холодная зона» предотвращает пригорание остатков пищи. Одна рабочая камера. Корзина размером 280 x 295 x 100 мм. Сливной кран с защитой расположен на панели управления. Защита кнопок управления IPX4. Компактные размеры: ширина 400 мм, глубина 700 мм, высота 330 мм. Предназначена для работы в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращающиеся нагревательные элементы | Да |
| Защита кнопок | IPX4 |
| Источник питания | Электрическое |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | FE 70/04 E |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал нагревательных элементов | Сталь AISI 304 |
| Мощность | 12.5 |
| Напряжение | 400 |
| Объем | 13 л |
| Размеры корзины | 280 x 295 x 100 |
| Сливной кран | Да |
| Температура максимальная | 190 |
| Температура минимальная | 50 |
| Термостат | Да |
| Тип | Фритюрница электрическая |
| Тип установки | Настольная |
| Холодная зона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 102 931 ₴

