Варница для макарон Redfox VT 70/08 E электрическая 16 л 9 кВт
155 580 ₴
- В наличии
- Код: 84650066
Варница для макарон Redfox VT 70/08 E электрическая 16 л 9 кВтВ наличии
155 580 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Варница для макарон Redfox VT 70/08 E представляет собой электрическое устройство для приготовления макаронных изделий в гастрономических заведениях. Оснащена двумя ваннами из нержавеющей стали AISI 316L размером 30,8 x 33,6 x 21,3 см каждая, что позволяет одновременно готовить макароны разных видов. Мощность устройства составляет 9 кВ, вес 32 кг. Общие размеры 800 x 700 x 330 мм. Оборудование оснащено термостатом, контролирующим температуру воды, и термостатом безопасности с срабатыванием при 130°C. Гранулы Incoloy 825 обеспечивают надежный нагрев. Имеется два масивных крана для наполнения водой и два дренажных клапана с защитой, расположенные на панели управления. Панель управления защищена стандартом IPX4. Простая в использовании система управления. Корзины для макарон в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 |
| Дренажные клапаны | 2 шт. с защитой на панели управления |
| Защита панели управления | IPX4 |
| Количество ванн | 2 |
| Комплектация | Без корзин для макарон |
| Мoдель | VT 70/08 E |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Мощность | 9 |
| Нагревательный элемент | Incoloy 825 |
| Размер ванны | 30.8 x 33.6 x 21.3 |
| Температура срабатывания термостата безопасности | 130 |
| Тип | Варница для макарон |
Информация для заказа
- Цена: 155 580 ₴

