Газовая гриль-плита Redfox FTH 70/08 G двойная 2х7 кВ
130 981 ₴
- В наличии
- Код: 84650072
Газовая гриль-плита Redfox FTH 70/08 G двойная 2х7 кВВ наличии
130 981 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая гриль-плита Redfox FTH 70/08 G предназначена для использования в профессиональной кухне ресторана, кафе или столовой. Модель оснащена двумя независимо управляемыми зонами нагрева по 7 кВ каждая. Рабочая поверхность выполнена из специальной стали толщиной 12 мм с гладкой поверхностью для гриля. Общая поверхность плиты составляет 796 х 510 мм. Оборудование обеспечивает и равномерное распределение тепла. Высокая съёмная защита вокруг плиты обеспечивает гигиену и безопасность. В комплект входит нержавеющая шпатула для удаления пригоревшей пищи. Имеется лоток для сбора жира. Ручки защищены стандартом IPX4 (защита от брызг). Отдельное управление для каждой зоны нагрева. Размеры: 800 х 700 х 330 мм. Общий вес: 69 кг. Артикул производителя: FTH 70/08 G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 |
| Защита вокруг плиты | Высокая съёмная |
| Защита ручек | IPX4 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Комплектация | Нержавеющая шпатула, лоток для жира |
| Мoдель | FTH 70/08 G |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность | 2х7 |
| Равномерное распределение тепла | Да |
| Размеры рабочей поверхности | 796 х 510 |
| Тип | Гриль-плита газовая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление зонами | Отдельное для каждой зоны |
Информация для заказа
- Цена: 130 981 ₴

