Гриль плита Redfox FTHC 70/08 G газовая хромированная 14 кВт
142 081 ₴
- В наличии
- Код: 84650073
Гриль плита Redfox FTHC 70/08 G газовая хромированная 14 кВтВ наличии
142 081 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль плита газовая Redfox FTHC 70/08 G предназначена для профессионального использования в ресторанах и кафе. Рабочая поверхность гладкая, изготовлена из специальной стали толщиной 12 мм с размерами 796 x 510 мм. Общие размеры устройства: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 330 мм. Мощность газовая составляет 14 кВт. Плита оснащена раздельным управлением для каждой зоны нагрева, что позволяет и равномерно распределять тепло. Высокая съемная защита вокруг плиты обеспечивает гигиеничность работы. В комплекте идет нержавеющая шпатулка для удаления остатков пищи. Имеется выдвижной ящик для сбора жира. Защита кнопок управления соответствует стандарту IPX4. Корпус выполнен из нержавеющей стали с хромированием. Вес устройства 69 кг. Гарантия производителя составляет 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул каталога | 00027305 |
| Вес | 69 |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 700 мм |
| Защита нагревательных элементов | Высокая съемная защита вокруг плиты |
| Источник энергии | Газ |
| Класс защиты IPX | IPX4 |
| Комплектация | Нержавеющая шпатулка, выдвижной ящик для жира |
| Мoдель | FTHC 70/08 G |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал поверхности рабочей | Специальная сталь |
| Мощность газовая | 14 |
| Размер рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Распределение тепла | Равномерное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль плита газовая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Раздельное управление для каждой зоны |
| Цвет | Хромированный |
Информация для заказа
- Цена: 142 081 ₴

