Гриль газовый Redfox FTHRC 70/08 G хромированный 2x7 кВт
142 353 ₴
- В наличии
- Код: 84650075
Гриль газовый Redfox FTHRC 70/08 G хромированный 2x7 кВтВ наличии
142 353 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль газовый профессиональный Redfox FTHRC 70/08 G предназначен для использования в гастрономических учреждениях. Устройство имеет двухзонную рифленую рабочую поверхность из специальной стали толщиной 12 мм. Рабочая поверхность размером 796 x 510 мм обеспечивает достаточно места для приготовления различных блюд. Мощность устройства составляет 2x7 кВт с отдельным управлением для каждой зоны приготовления, что позволяет готовить блюда с разными температурными режимами одновременно. Гриль оснащен высокой съемной защитной стороной вокруг поверхности для обеспечения гигиены во время работы. Имеет равномерное распределение тепла, подходит для жарки различных продуктов. В комплекте поставляется нержавеющий шпатель для удаления нагара. Жировой поддон облегчает уборку. Защита кнопок управления соответствует стандарту IPX4. Габаритные размеры: 800 x 700 x 330 мм. Вес: 69 кг. Материал рабочей поверхности: хромированная сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте шпатула | Да |
| Вес | 69 |
| Глубина | 70 мм |
| Жировой поддон | Да |
| Защита кнопок управления | IPX4 |
| Мoдель | FTHRC 70/08 G |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Материал шпатули | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2x7 |
| Поверхность | Рифленая |
| Рабочая поверхность | 796 x 510 |
| Распределение тепла | Равномерное |
| Состояние | Новое |
| Съемная защитная сторона | Да |
| Тип | Гриль газовый |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Отдельное для каждой зоны |
Информация для заказа
- Цена: 142 353 ₴

