Гриль газовый Redfox FTR 70/08 G двойной рифленый 14 кВт
133 735 ₴
- В наличии
- Код: 84650076
Гриль газовый Redfox FTR 70/08 G двойной рифленый 14 кВтВ наличии
133 735 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая гриль-плита Redfox FTR 70/08 G предназначена для коммерческих кухонь и предприятий общественного питания. Рабочая поверхность выполнена из специальной стали с рифленой структурой, толщина 12 мм. Двойная зона нагрева с независимым управлением каждой зоной. Общая мощность 14 кВ (2х7 кВт). Рабочая поверхность составляет 796 х 510 мм. Общие размеры устройства: 800 х 700 х 330 мм. Вес 69 кг. Съемная высокая защитная панель вокруг плиты обеспечивает гигиену при работе. Равномерное и распределение тепла по всей поверхности гриля. В комплектации нержавеющая стальная лопатка для удаления нагара. Предусмотрена выдвижная кассета для сбора жира. Управление конфорками защищено классом защиты IPX4 от влаги и брызг. Модель доступна в вариантах FTHR 70/08 G, FTHRC 70/08 G, FTR 70/08 G, FTRC 70/08 G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты модели | FTHR 70/08 G, FTHRC 70/08 G, FTR 70/08 G, FTRC 70/08 G |
| Вес | 69 |
| Глубина | 70 мм |
| Защита управления | IPX4 |
| Защитная панель | Съемная высокая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Комплектация | Лопатка для удаления нагара, выдвижная кассета для сбора жира |
| Мoдель | FTR 70/08 G |
| Материал аксессуаров | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность | 14 |
| Мощность одной зоны | 7 |
| Размер рабочей поверхности | 796 х 510 |
| Распределение тепла | Равномерное |
| Состояние | Новое |
| Структура рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип | Гриль газовый |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Раздельное для каждой зоны |
Информация для заказа
- Цена: 133 735 ₴

